Мировой суд калининского района г уфы участок 4

Мировой суд калининского р на г уфы

Мировой суд калининского района г уфы участок 4

Терентьев Богдан

Уфа, ул.Вологодская, 20/1, каб. № 1 8(347)2656785 Ссылка Судебный участок №4 Стахеева Валерия Андреевна 450069, г.Уфа, м-н.Шакша, ул.Сельская, 8/2 8(347)2671100 Ссылка Судебный участок №5 Баландина Ольга Владимировна 450068, г.Уфа, ул.Вологодская, 20/1 8(347)2650220 Ссылка Судебный участок №6 Асфандиярова Элина Рашитовна 450068, г.Уфа, ул.

Вологодская, 20/1 8(347)2652323 Ссылка Судебный участок №7 Лялина Анастасия Евгеньевна 450068, г.Уфа, ул.Вологодская, 20/1 8(347)2838460 Ссылка Судебный участок №8 Смирнова Любовь Борисовна 450068, г.Уфа, ул.Вологодская, 20/1 8(347)2830766; факс 2652323 Ссылка Судебный участок №9 Корнилова Елена Павловна 450068, г.УфыМировой судьяГрафенковаЕлена Николаевна ул.

Мировые судьи калининского района г.

Участки мировых судей калининского района уфа

Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450028 г Уфа, ул Сельская 8/2) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Похожие компании Еще: Судебно-правовые органы Отдел Федеральной службы судебных приставов Демского района Отдел Федеральной службы судебных приставов Калининского района Отдел Федеральной службы судебных приставов Кировского, Советского, ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНОВ Г.

Мировые судьи калининского района

Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450028 г Уфа, ул Сельская 8/2) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Мировые судьи Калининского района (450068 г Уфа, ул Вологодская 20/1) Похожие компании Еще: Судебно-правовые органы Отдел Федеральной службы судебных приставов Демского района Отдел Федеральной службы судебных приставов Калининского района Отдел Федеральной службы судебных приставов Кировского, Советского, ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНОВ Г.

Мировые судьи калининского района г уфы

E-mail: [email protected]

  • Тел.: +7 (347) 265-67-85
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 265-02-20
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 265-23-23
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 283-84-60
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 283-07-66
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 283-73-22
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 265-13-65
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 283-00-70
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 267-11-00
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 267-11-22
  • E-mail: [email protected]

2 подразделения Ниже приведена статистика просмотров карточки компании помесячно.

Мировые суды калининского района г уфы

Бобруйская1. бульвар Баландина строение №2, №4 от ул. Ферина до пересечения с бульваром Тухвата Янаби2. бульвар Тухвата Янаби нечетная сторона с 1 по 71 дома;3. ул. Верещагина4. ул. Глинки №2,4,4а,65. Переулок Железнодорожный;6.

ул. Таджикская7. ул. Ферина четная сторона с дома № 6 по 448. ул. Фронтовых бригад с №3 по №48/5 Калининский судебный участок №2 г. УфыМировой судьяЖучкова Марина Дмитриевна Ул. Георгия Мушникова 2, 2/1, 4, 1- 5/1, 6, 7, 7/1, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9а, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4Ул.

КольцоваУл. АртемаУл. ЗианчуринскаяУл. КирпичнаяУл. МоховаяУл. ЦимлянскаяУл. Седова- ПетерговскаяУл. С. Богородская 18, 18/1, 20/1Ул. Транспортная 26, 26/1, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 28, 28/1, 28/3, 28/4, 29, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4,30/5, 32, 32/1, 3/1, 34, 34/1, 34/3, 34/4, 34/5, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42, 44Ул.

Розы Люксембург 1,2,4,5ул. Ушакова четная 2, 56- 74 четная ул. Черниковская нечетная с 87- 89, четная с 54- 56Вологодский проездул. Орджоникидзе д. 19ул. Елецкаяул. Желябоваул. Одесскаяул.

Азербайджанскаяул. Винницкая четная с 28- 38 Калининский судебный участок №7 г. УфыМировой судьяЛялина Анастасия Евгеньевна Ул. Богдана Хмельницкого четная 2 – 30Ул. Вологодская 20, 22Ул. Вострецовапарк им.

ГастеллоУл.

Важно Интернациональная 139 – 193Ул. Лермонтова 24, 26Ул. Машиностроителей 2 – 6Ул. Орджоникидзе 2- 36Ул. Сельская Богородская, 1аУл. Суворова 4, 10, 16, 16аУл. УссурийскаяУл. ХакимоваКалининский судебный участок №8 г.
УфыМировой судьяСмирнова Любовь Борисовна Ул. Богдана Хмельницкого четная 36- 64Переулок Ивана Франко четная 8- 12; нечетная 7- 9Ул. Кольцевая четная 128- 176Ул. Коммунаров нечетная 11- 17; четная 14- 18Ул. Кремлевская нечетная 27- 31; четная 32- 36Ул.

Мировой суд калининского района г. уфы

Мировые суды калининского района г уфы (347) 452268, г. Уфа, ул.

Вологодская, 20/1 Мировой судья уч № 1Графенкова Елена Николаевна 283- 59- 97Мировой судья уч № 2Жучкова Марина Дмитриевна 283- 85- 72Мировой судья уч № 3Салишев Руслан Вакилевич 265- 67- 85Мировой судья уч № 5Баландина Ольга Владимировна 265- 02- 20Мировой судья уч № 6Асфандиярова Элина Рашитовна 265- 23- 23 факсМировой судья уч № 7Лялина Анастасия Евгеньевна 283- 84- 60Мировой судья уч № 8Смирнова Любовь Борисовна 283- 07- 66Мировой судья уч № 9Корнилова Елена Павловна 283- 73- 22Мировой судья уч № 10Чукаева Галия Ханифовна 265- 13- 65Мировой судья уч № 12Гайнитдинов Азамат Миндияхметович 283- 00- 70Канцелярия 265- 06- 06 (347) 452268, г. Уфа, м- н. Шакша, ул.

Мировой суд калининского р на г eas

ЦимлянскаяУл. Седова- ПетерговскаяУл. С. Богородская 18, 18/1, 20/1Ул.

Транспортная 26, 26/1, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 28, 28/1, 28/3, 28/4, 29, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4,30/5, 32, 32/1, 3/1, 34, 34/1, 34/3, 34/4, 34/5, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42, 44Ул.Графенкова Елена Николаевна 450068, г.Уфа, ул.

Вологодская, 20/1 8(347)2835997 Ссылка Судебный участок №2 Алиев Шамиль Магомедович 450068, г.Уфа, ул.Вологодская, 20/1 8(347)2838572 Ссылка Судебный участок №3 Салишев Руслан Вакилевич 450068, г. Уфа, ул.Вологодская, 20/1, каб.

Мировой суд калининского района г уфы

Участок № 5

  • Тел.: +7 (347) 265-02-20
  • E-mail: [email protected]

Участок № 6

  • Тел.: +7 (347) 265-23-23
  • E-mail: [email protected]

Участок № 7

  • Тел.: +7 (347) 283-84-60
  • E-mail: [email protected]

Участок № 8

  • Тел.: +7 (347) 283-07-66
  • E-mail: [email protected]

Участок № 9

  • Тел.: +7 (347) 283-73-22
  • E-mail: [email protected]

Участок № 10

  • Тел.: +7 (347) 265-13-65
  • E-mail: [email protected]

Участок № 12

  • Тел.: +7 (347) 283-00-70
  • E-mail: [email protected]

Участок № 4

  • Тел.: +7 (347) 267-11-00
  • E-mail: [email protected]

Участок № 11

  • Тел.: +7 (347) 267-11-22
  • E-mail: [email protected]

2 подразделения Мировые судьи Калининского района г.

Мировой суд калининского района г уфы участок 8

Мировые судьи калининского района г уфы

  • Мировые судьи калининского района
  • Ошибка 403
  • Мировые судьи калининского района, уфа, вологодская 201
  • Мировые судьи калининского района г eas официальный сайт

Мировые судьи калининского района Участок №3тел. +7 (347) 227−45−40Участок №4тел. +7 (347) 227−34−67 Левитана, 14/4Участок №2тел.+7 (347) 281−93−13 Внимание Мировые судьи Калининского района Вологодская, 20/1Канцеляриятел. +7 (347) 265−06−06 Участок №1 — 5-7 кабинеттел.

+7 (347) 283−59−[email protected]Участок №2 — 24, 25 кабинеттел. +7 (347) 283−85−[email protected] Участок №3 — 1 кабинеттел. +7 (347) 265−67−85Участок №5 — 15-17 кабинеттел. +7 (347) 265−02−20 Важно Участок №6 — 10, 12 кабинетфакс +7 (347) 265−23−[email protected]Участок №7 — 8, 22 кабинеттел.

+7 (347) 283−84−60 Участок №8 — 14 кабинеттел.

Источник: https://alishavalenko.ru/mirovoj-sud-kalininskogo-r-na-g-ufy/

Калининский район г. Уфы

Мировой суд калининского района г уфы участок 4

(347) 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

Мировой судья уч № 1 Графенкова Елена Николаевна 283-59-97 Мировой судья уч № 2 Жучкова Марина Дмитриевна 283-85-72 Мировой судья уч № 3 Салишев Руслан Вакилевич 265-67-85 Мировой судья уч № 5 Баландина Ольга Владимировна 265-02-20 Мировой судья уч № 6 Асфандиярова Элина Рашитовна 265-23-23 факс Мировой судья уч № 7 Замараева Ирина Николаевна 283-84-60 Мировой судья уч № 8 Смирнова Любовь Борисовна 283-07-66 Мировой судья уч № 9 Сафиуллина Нафиса Шамилевна 283-73-22 Мировой судья уч № 10 Чукаева Галия Ханифовна 265-13-65 Мировой судья уч № 12 Гайнитдинов Азамат Миндияхметович 283-00-70 Канцелярия 265-06-06 (347) 452268, г. Уфа, м-н. Шакша, ул. Сельская, 8/2 Мировой судья уч № 4 Богомазов Сергей Владимирович 267-11-00

Мировой судья уч № 11 Данилов Игорь Владимирович 267-11-22

Калининский судебный участок №1 г. Уфы

Мировой судья Графенкова Елена Николаевна  ул. Бобруйская – все дома; 1. бульвар Баландина от ул. Ферина до пересечения с бульваром Тухвата Янаби; 2. бульвар Тухвата Янаби нечетная сторона с 1 по 71 дома; 3. ул. Верещагина – все дома; 4. ул. Глинки – четная сторона; 5.

Железнодорожный переулок; 6. ул. Таджикская – все дома; 7. ул. Ферина: четная сторона вся с дома № 6 8. ул. Фронтовых бригад – все дома; 9. ОАО “Уфимский Краностроительный завод”; 10. СПМК “Уфимская – 2” Уфа ул. Фронтовых бригад, 23а;

11. ОАО “Башстройдеталь” Уфа ул.

Фронтовых бригад, 10

Калининский судебный участок №2 г. Уфы

Мировой судья Жучкова Марина Дмитриевна  Ул. Георгия Мушникова Мушникова 2, 2/1, 4, 1-5/1, 6, 7, 7/1, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9а, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4 Ул. Кольцова Ул. Артема Ул. Зианчуринская Ул. Кирпичная Ул. Моховая Ул. Цимлянская Ул. Седова-Петерговская Ул.

С. Богородская 18, 18/1, 20/1 Ул. Транспортная 26, 26/1, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 28, 28/1, 28/3, 28/4, 29, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4,30/5 32, 32/1, 3/1, 34, 34/1, 34/3, 34/4, 34/5, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42, 44

Ул.

Трамвайная 5, 5а, 5/1, 2/4, 2/5, 10, 14

Калининский судебный участок №3 г. Уфы

Мировой судья Салишев Руслан Вакилевич  Ул. Т. Янаби нечетная с 73, четная с 24 Ул. Глинки нечётная Ул. Индустриальное шоссе вся четная со 112 до пересечения с ул.С.Богородская Ул. Каспийская со стороны ул. Трамвайная Ул.

Мушникова нечетная с 13, четная с 20 Ул. Сельская Богородская нечётная №№ 29, 39, 41, 43, 45, 47, 49, четная №6 Ул. Трамвайная от пересечения с ул. Каспийской до Индустриального шоссе (4АОАО”УМКК”, ООО”Мясной ряд”) ул.

Транспортная нечетная с 31, четная с 46 УМЗБ вся

Ул. Ферина 2 (УМПО), 4

Калининский судебный участок №4 г. Уфы

Мировой судья Богомазов Сергей Владимирович  д. Карпово д. Князево ул. Ворошилова – вся д. Князево ул. Мебельная – вся д. Князево ул. Пойменная – вся д. Князево ул. Связи – вся д. Князево ул. Советов – д. 5, 9, 11, 13, 15, 23, 23 в, 25, 27, 29, 35, 41, 49, 57, 63, 73 д. Князево ул. Уральская – вся д. Самохваловка д. Федоровка ул. Абзелиловская – вся ул.

Боевая – вся ул. Восточная – вся ул. Высоковольтная – вся ул. Гвардейская – д. 22, 23, 26, 27, 30, 34, 35, 36, 38 ул. Зеленая – вся ул. Олимпийская – вся ул. Прибрежная – вся ул. Производственная – вся, кроме домов 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/3, 6 (с\у № 11) ул. Семашко – вся ул. Солдатская – вся ул. Строевая – вся ул. Шоссейная – четные номера домов

ул.

Яблоневая – вся

Калининский судебный участок №5 г. Уфы

Мировой судья Баландина Ольга Владимировна  В д. Максимовка: ул. Авангардная ул. Азовская ул. Арктическая ул. Ашкадарская Переулок Видный Ул. Гипсовая Переулок Дивный Ул. Ереванская Ул. Кишеневская Ул. Колхозная Ул. Крылова Переулок Ладный Ул. Лобачевского Ул. Лучистая Ул. Мезенская Ул. Мечникова Ул. Новомаксимовская Ул. Новая Торфяная Ул.

Нестерова Ул. Новаторов Ул. Оранжерейная Ул. Павлодарская Ул. Прессовая Ул. Пришкольная Ул. Рассветная Ул. Рыбацкая Ул. Совхозная Ул. Сосоновская Ул. Старая торфяная Ул. Тбилисская Уютный переулок Ул. Чекмарева Ул. Черновицкая Ул. Чехова ул. Ягодная Гастелло, ИНОРС: Ул. Байкальская Ул. Белинского Ул. Боровая Ул. Днестровская  ул.

Дунайская Индустриальное шоссе со 119– Ул. Кецховели Ул. Мишкинская Ул. Перекопская Ул. Петрозаводская Ул. Фадеева Ул. Фурманова Ул. Хетагурова Ул. Ферина нечетная 1-19/3 Ул. Сельская Богородская нечетная 1-37, кроме № 29 Ул.

Ушакова 23, 25  Зауфимское, черниковское лесничества Кордон № 2,4,6 Железнодорожные будки 1636,1637,1638 Городское(Черниковское ) лесничество

Ул. Винницкая с № 65-

Калининский судебный участок №6 г. Уфы

Мировой судья Асфандиярова Элина Рашитовна  ул. Богдана Хмельницкого нечетная 37-61  Бульвар Плеханова вся  Ул. Вологодская нечетная 1-23; четная 24-38 ул. Кольцевая четная 178-204  ул. Куйбышева вся  Ул. Розы Люксембург с ул. Вологодская до пересечения с ул.

Кольцевой  ул. Ушакова четная по 74 ул. Черниковская нечетная с 87, четная с 54  Вологодский проезд вся  ул. Орджоникидзе нечетная с д. 19 ул. Елецкая вся  ул. Желябова вся  ул. Одесская вся  ул. Азербайджанская вся 

ул.

Винницкая четная по 38, нечетная по 43 А 

Калининский судебный участок №7 г. Уфы

Мировой судья Замараева Ирина Николаевна  Ул. Богдана Хмельницкого нечетная сторона до пересечения с ул. Орджоникидзе, четная 2 – 30 Ул. Вологодская, 20, 22 Ул.

Вострецова Вся Индустриальное шоссе нечетная до филиала предприятия “Газкомплект” ОАО “ГАЗСЕРВИС” Ул. Интернациональная, 139 – 193 Ул. Лермонтова 24, 26 Ул. Машиностроителей, 2 – 6 Ул. Орджоникидзе четная сторона вся Ул.

Сельская Богородская четная до пересечения с ул. Индустриальное шоссе, четная 2 Ул. Суворова 1 – 16/а Ул. Уссурийская вся

Ул. Хакимова вся

Калининский судебный участок №8 г. Уфы

Мировой судья Смирнова Любовь Борисовна  Ул. Богдана Хмельницкого четная 36-64 Ул. Борисоглебская четная с 38; нечетная с 45 Переулок Ивана Франко от ул. Черниковской Ул. Кольцевая 128-176 Ул. Коммунаров нечетная 11-17; четная 14-18 Ул.

Кремлевская нечетная 27-31; четная 32-36 Ул. Машиностроителей нечетная 19-21; четная 8-14 Ул. Миньярская Ул. Орджоникидзе нечетная 1-15 Ул. Свободы четная 20-24 Ул. Суворова от пересечения с Черниковской до пересечения с ул. Кольцевая

Ул.

Черниковская нечетная 11-85; четная 42-52

Калининский судебный участок №9 г. Уфы

Мировой судья Сафиуллина Нафиса Шамилевна  Ул. Ивана Франко переулок от ул. 40 лет Октября до пересечения с ул. Черниковской Ул. Интернациональная нечетная 113-131 с дробями Ул.

Коммунаров нечетная 1-3; четная 2-10 Ул. Кремлевская нечетная 1-21; четная 2-28 Ул. Машиностроителей нечетная 1-17 Ул. Первомайская нечетная 67-95; четная 76-100 Ул.

Свободы четная 2-18 40- лет Октября нечетная с 25; четная с 18

Ул. Черниковская четная 12-34

Калининский судебный участок №10 г. Уфы

Мировой судья Чукаева Галия Ханифовна  ул. Архитектурная четная 2 – 24 Индустриальное шоссе нечетная 1, 3, 7; четная 2, 4 до пересечения с Уфимском шоссе ул. Интернациональная 1 – 81 ул. Маяковского нечетная 1 -19; четная 2 – 24 ул. Невского нечетная 1 – 11 ул. Нежинская нечетная с 21; четная с 24 ул.

Первомайская нечетная 27 47; четная 26 – 46 ул. Победы нечетная до 11 четная до 18 ул. Рыбакова от ул. Первомайская до пересечения с ул. 40 лет Октября ул. Спартака ул. Трамвайная нечетная до пересечения с Уфимским шоссе (парк им. М. Калинина) ул. Ульяновых четная 2 – 32 Уфимское шоссе нечетная от ул. Трамвайная ул.

Цветочная

ул. Шумавцова

Калининский судебный участок №11 г. Уфы

Мировой судья Данилов Игорь Борисович  д. Базилевка д. Елкибаево д. Жома д. Князево ул. Балочная – вся д. Князево ул. Выборная – вся Князево ул. Геодезическая – вся д. Князево ул. Западная – вся д. Князево ул. Изыскательная – вся д. Князево ул. им. Пикунова – вся д. Князево ул. Кирова – вся д. Князево ул. Малая – вся д. Князево ул. Набережная – вся д. Князево ул.

Октябрьская – вся д. Князево ул. Почтовая – вся д. Князево ул. Почтовый переулок – вся д. Князево ул. Производственная – 2, 3, 17, 18 д. Князево ул. Прямая – вся д. Князево ул. Сквозная – вся д. Князево ул. Советов – 8, 12, 16, 16/1, 18, 20, 24, 28, 32, 36, 42, 46, 50, 52, 54, 54/1 д. Князево ул. Сосновая – вся д. Князево ул. Угловая – вся д. Князево ул. Шакшинская – вся ул.

Ашинская – вся ул. Байконурская – вся ул. Волгоградская – вся ул. Гвардейская – 37, 37А, 39, 39А, 40, 41/2, 42, 43, 44/2, 45А, 46, 48, 48/1, 48/2, 51, 52, 54, 54/2, 56/5, 56/6, 57, 58, 60, 62 ул. Звездная – вся ул. Кармаскалинская – вся ул. Касимовская – вся ул. Кигинская – вся ул. Коммунальная – вся ул. Ленина – вся ул. Майская – вся ул. Мелеузовская – вся ул.

Механизации – вся ул. Мечетлинская – вся ул. Мира – вся ул. Пер.Майский – вся ул. Приозерная – вся ул. Производственная – д. 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/3, 6 ул. Ручейная – 1, 1А, 3А, 5, 5А, 7А, 9, 11, 13, 19 ул. Северная – вся ул. Сельская – вся ул. Стадионная – вся ул. Строевая – 10, 14, 18А, 26, 28 ул. Строителей – вся ул. Татышлинская – вся ул.

Центральная – вся

ул. Шоссейная – 1, 7, 13, 19

Калининский судебный участок №12 г. Уфы

Мировой судья Гайнитдинов Азамат Миндияхметович  Ул. Гончарова вся Индустриальное шоссе нечетная 7-47, четная 26-109 до пересечения с ул. Трамвайной Ул. Калинина четная с 76-84 Ул. Невского четная по 10 Ул. Первомайская нечетная 49-65а, четная 48-70 Ул.

Свободы нечетная 1-15, Ул. 40 лет Октября четная 2-16, нечетная 13-21, Ул. Трамвайная нечетная от Уфимского шоссе до Индустриального шоссе Ул. Уфимское шоссе нечетная от улицы Трамвайная Ул. Черниковская четная 2-10, нечетная 1-9,

Ул. Интернациональная нечетная 85-107, 133 а.

, четная 26,38,40. 

Источник: http://www.ufa-advokat.ru/node/442

Мировой суд калининского района г уфы участок 4

Мировой суд калининского района г уфы участок 4

Мировой судья: Стахеева Валерия Андреевна Секретарь судебного заседания: Бикбаева Екатерина Владимировна

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает Калининский районный суд

Юридическая помощь, консультации адвокатов:
Ленинская коллегия адвокатов 450077, город Уфа, ул- ца Кирова, 8 , 8(347) 2738936
Республика, коллегия адвокатов 450071, город Уфа, ул- ца Клавдии Абрамовой, 1 , 8(347) 2865351
Сфера 450095, город Уфа, ул- ца Правды, 39/1 , 8(919) 1440111

Обращения граждан

Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба), который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.

Архив обращений

Обращения за 2018 год

Обращения за 2012 год

Обращения за 2011 год

Опубликованные обращения

ЗАЯВЛЕНИЕ
о направлении судебного приказа

05.12.2017 г. в адрес мирового судьи было направлено заявление о выдаче судебного приказа о взыскании с должника: Денисов Виталий Викторович (450069, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Стадионная, д.5, кв.

40), договор займа №284366 в пользу Общество с ограниченной ответственностью «Кубышка-сервис» задолженности в размере 5 000 руб. 0 коп. (Пять тысяч рублей00 копеек), расходов по оплате государственной пошлины в размере 200 руб. 0 коп.

Заявление было зарегистрировано в канцелярии суда, однако, до настоящего времени судебный приказ в адрес представителя взыскателя не поступил. На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 126, 130 ГПК РФ,

прошу: направить судебный приказ о взыскании с должника Денисов Виталий Викторович договор займа №284366 в пользу Общество с ограниченной ответственностью «Кубышка-сервис» задолженности в размере 5 000 руб. 0 коп.

(Пять тысяч рублей00 копеек), расходов по оплате государственной пошлины в размере 200 руб. 0 коп. в адрес взыскателя: 450000, РБ, г.Уфа, ул.

Октябрьской революции, 3А для дальнейшего предъявления его к исполнению в территориальный отдел службы судебных приставов по месту жительства должника.

В случае неполучения судебного акта в установленные сроки, буду вынуждена обратиться в гражданскую коллегию вышестоящего суда.

С уважением, Взыскатель (представитель), действующий по доверенности № 126-Д от 09.01.2018 г.,

Исмагилова З. М.

(347) 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

Мировой судья уч № 1 Графенкова Елена Николаевна 283- 59- 97 Мировой судья уч № 2 Жучкова Марина Дмитриевна 283- 85- 72 Мировой судья уч № 3 Салишев Руслан Вакилевич 265- 67- 85 Мировой судья уч № 5 Баландина Ольга Владимировна 265- 02- 20 Мировой судья уч № 6 Асфандиярова Элина Рашитовна 265- 23- 23 факс Мировой судья уч № 7 Лялина Анастасия Евгеньевна 283- 84- 60 Мировой судья уч № 8 Смирнова Любовь Борисовна 283- 07- 66 Мировой судья уч № 9 Корнилова Елена Павловна 283- 73- 22 Мировой судья уч № 10 Чукаева Галия Ханифовна 265- 13- 65 Мировой судья уч № 12 Гайнитдинов Азамат Миндияхметович 283- 00- 70

Канцелярия 265- 06- 06

(347) 452268, г. Уфа, м- н. Шакша, ул. Сельская, 8/2 Мировой судья уч № 4 Богомазов Сергей Владимирович 267- 11- 00 Мировой судья уч № 11

Данилов Игорь Владимирович 267- 11- 22

Калининский судебный участок №1 г. Уфы Мировой судья Графенкова Елена Николаевна ул. Бобруйская 1. бульвар Баландина строение №2, №4 от ул. Ферина до пересечения с бульваром Тухвата Янаби 2. бульвар Тухвата Янаби нечетная сторона с 1 по 71 дома; 3. ул. Верещагина 4. ул. Глинки №2,4,4а,6 5. Переулок Железнодорожный; 6. ул. Таджикская 7. ул. Ферина четная сторона с дома № 6 по 44

8. ул. Фронтовых бригад с №3 по №48/5

Калининский судебный участок №2 г. Уфы Мировой судья Жучкова Марина Дмитриевна Ул. Георгия Мушникова 2, 2/1, 4, 1- 5/1, 6, 7, 7/1, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9а, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4 Ул. Кольцова Ул. Артема Ул. Зианчуринская Ул. Кирпичная Ул. Моховая Ул.

Цимлянская Ул. Седова- Петерговская Ул. С. Богородская 18, 18/1, 20/1 Ул.

Транспортная 26, 26/1, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 28, 28/1, 28/3, 28/4, 29, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4,30/5, 32, 32/1, 3/1, 34, 34/1, 34/3, 34/4, 34/5, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42, 44

Ул. Трамвайная 5, 5а, 5/1, 2/4, 2/5, 10, 14

Калининский судебный участок №3 г. Уфы Мировой судья Салишев Руслан Вакилевич Ул. Т. Янаби нечетная с 73 по 81а, четная с 24 по 36 Ул. Глинки нечётная Ул. Индустриальное шоссе вся четная со 112 до 116/2 Ул. Каспийская со стороны ул.

Трамвайная Ул. Мушникова нечетная с 13/1 до 21/3, четная 20, 20а Ул. Сельская Богородская нечётная №№ 29, 39, 41, 43, 45, 47, 49, четная №6 Ул. Трамвайная нечетная с 15 по 21, четная 4 ул.

Транспортная нечетная с 1 по 29, четная с 46 по 52/4 УМЗБ

Ул. Ферина 2, 4

Калининский судебный участок №4 г. Уфы Мировой судья Богомазов Сергей Владимирович д. Карпово д. Князево ул. Ворошилова д. Князево ул. Мебельная д. Князево ул. Пойменная д. Князево ул. Связи д. Князево ул. Советов – д. 5, 9, 11, 13, 15, 23, 23 в, 25, 27, 29, 35, 41, 49, 57, 63, 73 д. Князево ул. Уральская д.

Самохваловка д. Федоровка ул. Абзелиловская ул. Боевая ул. Восточная ул. Высоковольтная ул. Гвардейская – д. 22, 23, 26, 27, 30, 34, 35, 36, 38 ул. Зеленая ул. Олимпийская ул. Прибрежная ул. Производственная – вся, кроме домов 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/3, 6 (с№ 11) ул. Семашко ул. Солдатская ул. Строевая ул.

Шоссейная – четные

ул. Яблоневая

Калининский судебный участок №5 г. Уфы Мировой судья Баландина Ольга Владимировна В д. Максимовка: ул. Авангардная ул. Азовская ул. Арктическая ул. Ашкадарская Переулок Видный Ул. Гипсовая Переулок Дивный Ул. Днестровская Ул. Ереванская Ул. Кишеневская Ул. Колхозная Ул. Крылова Переулок Ладный Ул. Лобачевского Ул. Лучистая Ул. Мезенская Ул.

Мечникова Ул. Новомаксимовская Ул. Новая Торфяная Ул. Нестерова Ул. Новаторов Ул. Оранжерейная Ул. Павлодарская Ул. Прессовая Ул. Пришкольная Ул. Рассветная Ул. Рыбацкая Ул. Совхозная Ул. Сосновская Ул. Старая торфяная Ул. Тбилисская Уютный переулок Ул. Чекмарева Ул. Черновицкая Ул. Чехова ул. Ягодная Ул. Байкальская Ул. Белинского Ул. Боровая Ул.

Днестровская

ул. Дунайская

ГАСТЕЛЛО, ИНОРС Индустриальное шоссе со 119- 135 Ул. Кецховели Ул. Мишкинская Ул. Перекопская Ул. Петрозаводская Ул. Фадеева Ул. Фурманова Ул. Хетагурова Ул. Ферина нечетная 1- 19/3 Ул. Сельская Богородская нечетная 1- 37, кроме № 29 (1- 27, 31- 37) Ул. Ушакова 23, 25 Черниковское лесничество Кордон № 2,4,6 Железнодорожные будки 1636,1637,1638 Городское (Черниковское) лесничество

Ул. Винницкая с № 65

Калининский судебный участок №6 г. Уфы Мировой судья Асфандиярова Элина Рашитовна ул. Богдана Хмельницкого нечетная с 37- 61 Бульвар Плеханова Ул. Вологодская нечетная 1- 23; четная 24- 38 ул.

Кольцевая четная с 178- 204 ул. Куйбышева Ул. Розы Люксембург 1,2,4,5 ул. Ушакова четная 2, 56- 74 четная ул. Черниковская нечетная с 87- 89, четная с 54- 56 Вологодский проезд ул. Орджоникидзе д. 19 ул. Елецкая ул. Желябова ул.

Одесская ул. Азербайджанская

ул. Винницкая четная с 28- 38

Калининский судебный участок №7 г. Уфы Мировой судья Лялина Анастасия Евгеньевна Ул. Богдана Хмельницкого четная 2 – 30 Ул. Вологодская 20, 22 Ул. Вострецова парк им. Гастелло Ул. Интернациональная 139 – 193 Ул. Лермонтова 24, 26 Ул. Машиностроителей 2 – 6 Ул. Орджоникидзе 2- 36 Ул. Сельская Богородская, 1а Ул. Суворова 4, 10, 16, 16а Ул. Уссурийская Ул.

Хакимова Калининский судебный участок №8 г. Уфы Мировой судья Смирнова Любовь Борисовна Ул. Богдана Хмельницкого четная 36- 64 Переулок Ивана Франко четная 8- 12; нечетная 7- 9 Ул. Кольцевая четная 128- 176 Ул. Коммунаров нечетная 11- 17; четная 14- 18 Ул. Кремлевская нечетная 27- 31; четная 32- 36 Ул. Машиностроителей нечетная 19- 21; четная 8- 14 Ул. Миньярская Ул.

Орджоникидзе нечетная 1- 15 Ул. Свободы четная 20- 24 Ул. Черниковская нечетная 11- 85; четная 42- 52 Калининский судебный участок №9 г. Уфы Мировой судья Ул. Ивана Франко 2а Ул. Интернациональная нечетная 113- 131 с дробями Ул. Коммунаров нечетная 1- 3; четная 2- 10 Ул. Кремлевская нечетная 1- 21; четная 2- 28 Ул. Машиностроителей нечетная 1- 17 Ул.

Первомайская нечетная 67- 95; четная 76- 100 Ул. Свободы четная 2- 18 40- лет Октября нечетная с 27 по 33; четная с 20- 22а Ул. Черниковская четная 14- 34 Калининский судебный участок №10 г. Уфы Мировой судья Чукаева Галия Ханифовна ул. Архитектурная четная 2 – 24 Индустриальное шоссе нечетная 1, 3, 3/1; четная 2, 4, 4а ул. Интернациональная 1 – 81 ул.

Маяковского нечетная 1 — 19; четная 2 – 24 ул. Невского нечетная 1 – 11 ул. Нежинская нечетная с 21 по 51; четная с 24 по 44 ул. Первомайская нечетная 27 по 47; четная 26 – 46 ул. Победы нечетная с 1 по 11; четная до 18 проспект Октября 184 ул. Рыбакова 1 ул. Спартака ул. Трамвайная нечетная с 1 по 7/1 ул. Ульяновых четная 2 – 32 ул. Цветочная ул.

Шумавцова Калининский судебный участок №11 г. Уфы Мировой судья Данилов Игорь Борисович д. Базилеевка д. Елкибаево д. Жома

д. Князево ул. Балочная

д. Князево ул. Выборная Князево ул. Геодезическая д. Князево ул. Западная д. Князево ул. Изыскательная д. Князево ул. им. Пикунова д. Князево ул. Кирова д. Князево ул. Малая д. Князево ул. Набережная д. Князево ул. Октябрьская д. Князево ул. Почтовая д. Князево ул. Почтовый переулок д. Князево ул.

Производственная – 2, 3, 17, 18 д. Князево ул. Прямая д. Князево ул. Сквозная д. Князево ул. Советов – 8, 12, 16, 16/1, 18, 20, 24, 28, 32, 36, 42, 46, 50, 52, 54, 54/1 д. Князево ул. Сосновая д. Князево ул. Угловая д. Князево ул. Шакшинская ул. Ашинская ул. Байконурская ул. Волгоградская ул.

Гвардейская – 37, 37А, 39, 39А, 40, 41/2, 42, 43, 44/2, 45А, 46, 48, 48/1, 48/2, 51, 52, 54, 54/2, 56/5, 56/6, 57, 58, 60, 62 ул. Звездная ул. Кармаскалинская ул. Касимовская ул. Кигинская ул. Коммунальная деревня Князево — ул. Ленина ул. Майская ул. Мелеузовская ул. Механизации ул. Мечетлинская ул. Мира ул. Пер.Майский ул.

Приозерная ул. Производственная — д. 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/3, 6 ул. Ручейная – 1, 1А, 3А, 5, 5А, 7А, 9, 11, 13, 19 ул. Северная ул. Сельская ул. Стадионная ул. Строевая – 10, 14, 18А, 26, 28 ул. Строителей ул. Татышлинская ул. Центральная ул. Шоссейная – 1, 7, 13, 19 Калининский судебный участок №12 г.

Уфы Мировой судья Гайнитдинов Азамат Миндияхметович Ул. Гончарова Индустриальное шоссе нечетная 7- 47, четная 26- 109 Ул. Калинина четная с 76- 84 Ул. Невского четная с 2 по 10 Ул. Первомайская нечетная 49- 65а, четная 48- 70 Ул. Свободы нечетная 1- 15 Ул. 40 лет Октября четная 2- 16, нечетная 13- 21, Ул.

Трамвайная нечетная с 9- 21 Ул. Уфимское шоссе нечетная 3, 3/1 Ул. Черниковская четная 2- 12, нечетная 1- 9

Ул. Интернациональная нечетная 85- 107, 133 а., 133б, четная 12, 26, 38, 40.

Смотрите так же:  Пособие на первого ребенка для матери одиночки

Судебный участок № 11

Источник: https://yokvadro.ru/stati/mirovoj-sud-kalininskogo-rajona-g-ufy.html

Мировые судьи Уфа

Мировой суд калининского района г уфы участок 4

На данной странице сайта представлены адреса и телефоны мировых судей г. Уфа.

Адвокат по уголовным делам – уголовный адвокат Панфилов В.В. (юрстаж свыше 12 лет, в т.ч. в органах следствия и прокуратуры) готов защитить Ваши интересы в любом районном (городском) суде г.

Уфы и Республики Башкортостан, а также в любом мировом суде. Подробная информация об адвокате и услугах адвоката по уголовным делам в соответствующих разделах сайта: yourist-ufa.ru/”>http://www.yourist-ufa.

ru/
ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ПРЕКРАЩЕНО 30 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО РБ!

Мировые судьи по демскому району г. уфы

450024 (347), г.Уфа, ул. Таллинская, 23.

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоНомер телефона
Мировой судья судебного участка № 1Климова Зульфия Камиловна281-22-65
Мировой судья судебного участка № 2Захарова Лира Анатольевна281-88-91
Мировой судья судебного участка № 3Сахапова Рената Рамилевна227-45-40
Мировой судья судебного участка № 4Уразметов Ильмир Флюрович227-34-67
Канцелярия281-22-01

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КАЛИНИНСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Фамилия, Имя, ОтчествоНомер телефонаАдрес
Мировой судья судебного участка № 1Графенкова Елена Николаевна283-59-97452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 2Жучкова Марина Дмитриевна283-85-72452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 3Салишев Руслан Вакилевич265-67-85452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 4Богомазов Сергей Владимирович267-11-00Р-н Шакша, Сельская, 8/2
Мировой судья судебного участка № 5Баландина Ольга Владимировна265-02-20452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 6Асфандиярова Элина Рашитовна265-23-23452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 7283-84-60452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 8Смирнова Любовь Борисовна283-07-66452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 9Сафиуллина Нафиса Шамилевна283-72-22452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 10Чукаева Галия Ханифовна265-13-65452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 11Данилов Игорь Владимирович267-11-22Р-н Шакша, Сельская, 8/2
Мировой судья судебного участка № 12Гайнитдинов Азамат Миндияхметович283-00-70452268, г. Уфа, Вологодская, 20/1
Канцелярия

265-06-06, в р-не Шакша: 267-11-22

Мировые судьи по кировскому району г. уфы

450106 (347)

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоНомер телефонаАдрес
Мировой судья судебного участка № 1Александрова Наталия Александровна256-22-49г.Уфа ул. Рабкоров 7/1
Мировой судья судебного участка № 2255-98-35г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 3Давыдов Денис Валерьевич255-98-57г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 4Османова Ирина Ивановна255-98-53г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 5Мугинова Лилия Загитовна255-98-44г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 6Салишева Айгуль Вакильевна256-22-50г.Уфа ул. Рабкоров 7/1
Мировой судья судебного участка № 7Шарафутдинов Рамиль Гарифович255-98-30г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 8Садыков Роберт Рифович255-98-39г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 9Шамсетдинова Анжелика Петровна256-22-45г.Уфа ул. Рабкоров 7/1
Мировой судья судебного участка № 10Галямов Заниль Мухаметгалиевич256-22-57г.Уфа ул. Рабкоров 7/1
Канцелярия255-98-31

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ 450077 (347), г. Уфа, ул. Коммунистическая, 45 «а».

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоНомер телефона
Мировой судья судебного участка № 1272-53-26
Мировой судья судебного участка № 2272-34-46
Мировой судья судебного участка № 3Рамазанова Зульфия Маснавиевна272-49-56
Мировой судья судебного участка № 4Еникеева Лариса Борисовна273-50-34
Мировой судья судебного участка № 5272-28-47
Мировой судья судебного участка № 6Файрузова Рима Маскуровна272-68-85
Мировой судья судебного участка № 7Кутлугаллямов Ришат Шарифуллович272-99-91, 273-34-00

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Фамилия, Имя, ОтчествоНомер телефонаАдрес
Мировой судья судебного участка № 1Чирухина Елена Владимировна237-66-24450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 2
Мировой судья судебного участка № 2Нурисламова Раила Раисовна248-47-99450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 3Валиулина Анфиса Анисовна237-66-32450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 2
Мировой судья судебного участка № 4Смирнов Анатолий Алексеевич248-42-88450104, г. Уфа, Ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 5Тагирова Эльмира Зуфаровна244-01-74450105, г. Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д»
Мировой судья судебного участка № 6Оленичева Елена Александровна248-46-44450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 7Шафикова Елена Сергеевна248-43-11450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2
Мировой судья судебного участка № 8Хасанова Гульнара Раумасовна248-40-44450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2
Мировой судья судебного участка № 9Гимадутдинова Наиля Ибрагимовна248-47-66450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 10Абдульменева Гюзель Жаковна244-36-07450105, г.Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д»
Мировой судья судебного участка № 11Бабейкина Елена Даниловна248-44-28450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 12Осипов Александр Павлович248-43-08450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Канцелярия 248-42-20

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Фамилия, Имя, ОтчествоНомер телефонаАдрес
Мировой судья судебного участка № 1Патрикеева Анастасия Николаевна260-65-77450112, г. Уфа, ул. Комарова, 26
Мировой судья судебного участка № 2264-40-23450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Мировой судья судебного участка № 3Макулова Наталья Борисовна240-24-88450112, г. Уфа, ул. Победы, 23
Мировой судья судебного участка № 4Павлова Эльвира Амировна260-62-50450112, г. Уфа, ул. Комарова, 26
Мировой судья судебного участка № 5Хабибуллина Зиля Радиковна260-02-99450112, г. Уфа, ул. Победы, 23
Мировой судья судебного участка № 6Ахметзянова Флюра Рахимовна260-01-83450112, г. Уфа, ул. Победы, 23
Мировой судья судебного участка № 7Верещак Галина Сергеевна264-29-99450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Мировой судья судебного участка № 8Фарваева-Халиуллина Альфия Ниязовна264-40-06450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Мировой судья судебного участка № 9Адильгареева Зиля Махмутовна260-16-40450112, г. Уфа, ул. Комарова, 26
Мировой судья судебного участка № 10Моисеева Гульнара Линафовна264-40-30450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Мировой судья судебного участка № 11Шарипкулова Алсу Фирдаусовна264-40-29450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Канцелярия 260-06-36

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ 450015 (347), г.Уфа, ул.К.Маркса,52/1.

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоНомер телефона
Мировой судья судебного участка № 1Гареев Руслан Эльмирович251-09-27
Мировой судья судебного участка № 2Сахабутдинова Айслу Филаридовна250-62-39
Мировой судья судебного участка № 3Мухаметшина Аклима Чингизхановна250-30-11
Мировой судья судебного участка № 4Симонова Ольга Степановна250-70-64
Мировой судья судебного участка № 5Азарова Маргарита Владиславовна251-76-64
Мировой судья судебного участка № 6Азнабаева Ильзира Нафисовна251-90-33
Мировой судья судебного участка № 7Тимербаев Радик Амирович250-70-08
Мировой судья судебного участка № 8Сафина Гульнара Венеровна250-81-60
Мировой судья судебного участка № 9Валиева Лиана Ансаровна251-49-75
Мировой судья судебного участка № 10Самойлова Юлия Валерьевна251-49-63
Мировой судья судебного участка № 11Гареева Диана Рифовна251-02-24
Канцелярия250-70-06

Источник: http://www.yourist-ufa.ru/mirovoi-sud-ufa-adresa-i-telefony

Глав-книга
Добавить комментарий